16:56
Виртуальная выставка фотоиндустрии - photowebexpo
 
Фототехника, фотовыставки, обучение фотографии на онлайн выставке

 

Виртуальная выставка Photowebexpo.ru – единственная выставка, посвященная фотоиндустрии, двери которой открыты для посетителей 24 часа в сутки.

Здесь можно найти новинки фототехники, обучающие программы по фотографии, маркетинговые акции и фотоконкурсы непосредственно от фотокомпаний, т.е. непосредственных участников самого фоторынка.

Каждый человек, увлеченный фотографией, в силу своей профессии или по состоянию души, может посетить не только виртуальные стенды фотокомпаний, но и фотовыставки в Арт-баре или мастер-классы и фотоуроки в Фотоклассе.

Причем, к примеру, в Фотоклассе, обучение фотографии интересно своим разнообразием, как для начинающих, так и уже для состоявшихся фотографов: это и советы мастеров по работе с камерой и основам фотографического искусства, мастер-классы, посвящённые студийной, репортажной и свадебной фотосъёмке.

Арт-бар Photowebexpo представляет уникальную возможность познакомиться с лучшими фотовыставками известных фотографов всего мира.

Также на онлайн фотовыставке сосредоточены последние фотоновости, экспертные мнения и обзоры, которые помогут посетителям определиться с выбором фотоаппарата или фотооборудования, объяснят тренды современного фоторынка.

 

Photowebexpo.ru – новый продукт на российсском фоторынке, который кардинально отличается от построения фотопортала или фотосайта. Это настоящая фотовыставка, которую можно посетить из любой точки мира в любое время суток, это место сосредоточения всей самой передовой информации, идущей непосредственно от фотокомпаний, это отличное место для общения с теми, у кого любовь к фотографии является профессией или хобби.

 

Photowebexpo.ru

 

Просмотров: 535 | Добавил: kamin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо блок
ФОТОГАЛЕРЕЯ ⏬
⇙ КОНТАКТЫ
Вопросы и комментарии приветствуются
Studio PILIGRIM ⏬
Зарисовки из путешествий
в поисках себя
Канал YouTube