Фототехника, фотовыставки, обучение фотографии на онлайн выставке

 

Виртуальная выставка Photowebexpo.ru – единственная выставка, посвященная фотоиндустрии, двери которой открыты для посетителей 24 часа в сутки.

Здесь можно найти новинки фототехники, обучающие программы по фотографии, маркетинговые акции и фотоконкурсы непосредственно от фотокомпаний, т.е. непосредственных участников самого фоторынка.

Каждый человек, увлеченный фотографией, в силу своей профессии или по состоянию души, может посетить не только виртуальные стенды фотокомпаний, но и фотовыставки в Арт-баре или мастер-классы и фотоуроки в Фотоклассе.

Причем, к примеру, в Фотоклассе, обучение фотографии интересно своим разнообразием, как для начинающих, так и уже для состоявшихся фотографов: это и советы мастеров по работе с камерой и основам фотографического искусства, маст ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: kamin | Дата: 2017-06-09 | Комментарии (0)

Самое крупное русскоязычное фотосообщество
 

Вы попали в интерактивный клуб, где наиболее удобно, полно и зрелищно реализовано общение энтузиастов фотоискусства со всего мира на русском языке! 

Участники могут показывать друг другу и тысячам зрителей фотографии, получать и писать отзывы, участвовать в рейтингах и конкурсах, заводить творческие контакты, накапливать собственное портфолио...

Все это дает неограниченные возможности приятного досуга и творческого роста одновременно.

 

«Фото.Сайт»

 

Просмотров: 456 | Добавил: kamin | Дата: 2017-06-09 | Комментарии (0)

Инфо блок
ФОТОГАЛЕРЕЯ ⏬
⇙ КОНТАКТЫ
Вопросы и комментарии приветствуются
Studio PILIGRIM ⏬
Зарисовки из путешествий
в поисках себя
Канал YouTube